Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
Награждение участников конкурса «Счастье на Ёлке»
23.12.2022
1
23 декабря состоялась церемония награждения участников конкурса на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку «Счастье на Ёлке». Конкурс проходил в рамках акции «Новый год в каждый дом». Дети с родителями могли загадать желание и записав его на открытке «Чум желаний», повесить на ёлке. По итогам конкурса Дед Мороз и Снегурочка вручили дипломы и подарочные сертификаты на приобретение подарка любого ассортимента в магазине «Север». Участниками конкурса стали дети из образовательных и дошкольных учреждений, а также семейных творческих объединений:

Хамичёнок Александр, Фелькер Надежда, Куликова Полина, Филимонова Алёна, Корнилов Евгений, Монахов Александр, Пендиков Данила, Чуприн Борис, Хутонгир Дмитрий, Коллективная работа, Дудинской гимназии, Петунин Иван, Григоров Марк, Бетту Кирилл, Савичева Виктория, Савичева Вероника и Савичева Елена Николаевна, Найвоседо Софья, Макленко Дмитрий, Костеркина светлана, Поротова Марианна, Шашок Надежда.

А также в число победителей вошли: Габибова Лилия, Иванова Мирослава, Иванов Макар, Беловол Виктория, Рустамов Амин, Айгисимов Влад, Сигуней Роберт, Лампай Слава, Найвоседо Савелий.

И специальный приз Гран-при получила Жаркова Арина за новогоднюю игрушку в виде шаров, оформленных этническим орнаментом мозаичной техникой.

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса и ждем 28 декабря в 16:00 на открытии этнической ёлки в Таймырской Ойкумене.

Текст и фото: Равиль Исмаилов

Мероприятия 2014 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2014 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана