Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Новости
Новости 2009 года
"Дорога в Завтра"
19.01.2009
Закончился I тур конкурса
Ежегодный Корпоративный конкурс детского творчества "Дорога в Завтра" является одним из проявлений социальной ответственности Компании ОАО "ГМК "Норильский никель" и направлен на созидание благоприятной среды для жизни, учебы, творчества, общения, интеллектуального и личностного развития детей и подростков, проживающих в регионах расположения предприятий группы "Норильский никель".

Цели конкурса- Развить интерес и любовь детей к Родному краю, его истории и культуре. Пробудить у детей чувство гордости за людей, покоривших суровую природу, привлечь их внимание к мужественным профессиям работников "Норильского никеля" ( геолог, проходчик, горняк, металлург и др.). Вызвать желание в будущем продолжить начатое родителями освоение и развитие Родного края.

I тур конкурса проходил с 6 октября по 25 декабря 2008 года. В результате было собрано около 100 работ. В конкурсе принимают участие дети работников предприятий Группы "Норильский никель", воспитанники детских дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и школ искусств г. Дудинка, п. Диксон и Хатанга.

II тур- Заседание регионального жюри пройдет 23 января 2009 года в Выставочном зале КГУК ТДНТ.

Работы победителей будут участвовать в III туре конкурса, где будет определен обладатель Гран-при. Срок III тура будет установлен окончательно, только после доставки работ победителей в Главный офис Компании.

Новости 2009 года:
Декабрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Новости других лет:
2009 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана