Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
Юбилейная выставка Клуба флористов-дизайнеров "Галакс".
26.10.2018
Безграничность фантазии
Когда у друзей юбилей, и они торопятся разделить эту радость с нами, превратив ее в праздничный подарок сотворчества – это и есть настоящая дружба…

В Главном Чуме Таймыра состоялась презентации юбилейной выставки авторских работ творческого объединения норильчан «Клуб флористов-дизайнеров «Галакс», посвященной 25-летию клуба, и более 20-ти лет из них Таймырский Дом народного творчества дружит с «Галаксянами».. Мы уже сбились со счету, сколько выставок клуба было организовано в наших стенах. И всякий раз они поражают нас буйством и безграничностью своей фантазии.. Мы не перестаем удивляться их новым находкам – на сей раз – это композиции из старых оконных форточек и задекорированные остовы бубнов.. Назвали свою выставку творцы «Код Севера», и мы надеемся, вернее точно знаем, что эта идея северной тематики пришла в из светлые головы, в том числе, и под впечатлением от посещений нашего Чума..

Но нам показалось этого мало, и мы решили закрепить свое «чумовое» влияние и провели для гостей обряд посвящения в «Закодированные Севером»… И теперь Северное сияние Таймыра станет светить над «Галаксянами» еще ярче, вдохновляя на новые открытия и «чумачечие» находки….

25 лет творческой деятельности – это много или мало? Это только начало! Бесконечного творческого полета вам, друзья! С ЮБИЛЕЕМ!

Фото Романа Перова

Мероприятие посетило 62 человека
Мероприятия 2018 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2018 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана