Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
На долгие годы будьте здоровы!
28.09.2011
1. Работники соц. защиты с заботой о земляках.
Если в семьдесят кавалер от души поет залихватскую песню, а шестидесятилетняя барышня блаженствует под звуки ритмичного ретро, значит они еще о-го-го.

Именно такие – веселые, да задорные – Иваны Федотовичи и Серафимы Петровны пришли 28 сентября в гостеприимный Чум. Повод, конечно, нашелся достойный. В преддверии празднования дня пожилого человека, сотрудники управления социальной защиты и неутомимые работники ТДНТ устроили приглашенным гостям хороший такой праздник.

Усадили уважаемых дудинцев за столы широкие. Чай в традициях русских с конфетами, да пирогами им предложили. Песнями в исполнении Натальи Филипповской, группы «Шансон», вокальной студии «Ладушки» и солисток ансамбля «Северяночка» уважили. Фольклорным шоу от Николая Ланшина расшевелили. В довесок еще Василий Батагай, да малышки «Чоргуячи» подивили гостей своей игрой на баргане.

Также чумовое братство в лице Натальи Некипеловой сто забавных бумажных пожеланий бабушкам и дедушкам преподнесло. Наверняка кого-то на «всеохватывающий энтузиазм при подготовке квартиры к давно запланированному ремонту», или на пикник с друзьями подбило. Может быть, даже на закатку 167 банок разносола заботливых хозяек сподвигло… Как бы то ни было, положительные эмоции старшее поколение получило. Иначе не стали бы, чуть потухшие в начале, очаровательные старушки мелодично подпевать своей землячке Зинаиде Фурман и в финале вечера бодро отплясывать русское народное диско под remix «Валенки».

(фото Андрея Солдакова)

Мероприятие посетило 41 человек
Мероприятия 2011 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2011 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана