Новости 2013 года
07.05.2013
Все- внимание !
Комиссия в процессе отбора
Ничто не ускользнет от взгляда жюри
Экспонаты выставки
Сегодня подведены итоги Регионального конкурса детского творчества «Помним подвиги ваши»
Сегодня подведены итоги Регионального конкурса детского творчества «Помним подвиги ваши», посвященного Дню Победы в ВОВ. Кмпетентная комиссия не один час провела в процессе отбора лучших работ. По общему мнению членов жюри победителями конкурса в 2013 году стали:

НОМИНАЦИЯ ИЗО

Дошкольники

1.Диплом I степени – Кушнир Илья - ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад «Морозко», преподаватель: Прокопьева Светлана Валентиновна, г.Дудинка

2.Диплом в номинации «Семейное творчество» - семья Поротовых, ТМКОУ «Катырыкская начальная школа-детский сад», преподаватель: Налтанова Галина Сергеевна, п. Катырык

7-9 лет

1.Диплом I степени - Деньщикова Ирина - ДЮЦТТ «Юниор», преподаватель: Пальчина Анастасия Викторовна, г. Дудинка

2.Диплом II степени – Мороз Александр - МБОУ ДОД «Норильская детская художественная школа», преподаватель: Мороз Наталья Александровна, г. Норильск

3. Диплом III степени – Гонштейн Артур - МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. Б.Н.Молчанова», преподаватель: Кольман Нина Викторовна, г. Дудинка

10-12 лет

1.Диплом I степени – Попова Анастасия - МКОУ ДОД «Детская школа искусств», преподаватель: Черкасова Галина Сергеевна, г. Игарка

2. Диплом II степени – Варламова Татьяна - МБОУ ДОД «Норильская детская художественная школа», преподаватель: Денисова Татьяна Владимировна, г. Норильск

3. Диплом III степени – Кузнецов Максим - МБОУ ДОД «Норильская детская художественная школа», преподаватель: Кузнецова Мария Петровна, г. Норильск

4.Диплом III степени – Яптунэ Бэлла - ДЮЦТТ «Юниор», преподаватель: Пальчина Анастасия Викторовна, г. Дудинка

5.Диплом в номинации «За волю к Победе!» - Самосудов Алексей - КГБУСО «Таймырский социально-реабилитационный центр инвалидов «Надежда», преподаватель: Бедова Ирина Михайловна, г. Дудинка

6.Диплом в номинации «За волю к Победе!» - Турдагина Альбина - КГКОУ «Дудинский детский дом», преподаватель: Кудрякова Юлия Александровна, г. Дудинка

13-16 лет

1.Диплом I степени – Лопатина Анастасия - МБОУ ДОД «Норильская детская художественная школа», преподаватель: Мороз Наталья Анатольевна, г. Норильск

2.Диплом в номинации «За волю к Победе!» - Казаку Лидия - КГБУСО «Таймырский социально-реабилитационный центр инвалидов «Надежда», преподаватель: Бедова Ирина Михайловна, г.Дудинка

НОМИНАЦИЯ ДПИ

дошкольники

1.Диплом I степени - Коллективная работа старшей группы «Колокольчики» - ТМБ ДОУ «Дудинский центр развития ребёнка-д/с «Белоснежка», преподаватель: Дейдыш Ирина Владимировна, г. Дудинка

2.Диплом II степени – семья Белянкина Андрея - ТМБ ДОУ «Дудинский центр развития ребёнка-д/с «Белоснежка», преподаватель: Романова Оксана Владимировна, Проскуряк Елена Викторовна, г. Дудинка

3. Диплом III степени – семья Наливайко Лены - ТМБ ДОУ «Дудинский центр развития ребёнка-д/с «Белоснежка», преподаватель: Дейдыш Ирина Владимировна, Кочубеева Наталья Владимировна, г. Дудинка

7-9 лет

1.Диплом I степени – Пальчикова Ксения, Тазиева Мария, кружковое объединение: «Умелые руки» - МКОУ ДОД «Дом детского творчества», преподаватель: Кичеева Ирина Егоровна, п. Тура, Эвенкия

2.Диплом в номинации «За волю к Победе!» - Сотникова Ксения – ТМКОУ «Катырыкская начальная школа-детский сад», преподаватель: Аксёнова Ольга Николаевна, п. Катырык

10-12 лет

1.Диплом I степени – Кукуруза Юлия - ДЮЦТТ «Юниор», преподаватель: Жданова Анна Викторовна, г. Дудинка

2.Диплом II степени – Чарду Екатерина - МКОУ ДОД «Дом детского творчества», преподаватель: Болтаева Любовь Николаевна, п. Тура, Эвенкия

13-16 лет

1.Диплом III степени – Черкасова Лия – МКОУ ДОД «Дом детского творчества», преподаватель: Рассказова Анна Александровна, п. Тура, Эвенкия

Мы поздравляем победителей и ждем вас на церемонии награждения, которая состоится 8 мая 2013 года в 11-00 ч. в Таймырском Доме народного творчества.

Все новости за 2013 год: