Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
Новогодняя сказка
23.12.2009
Веселый конкурс
Таймырский Дом народного творчества открыл цикл Новогодних мероприятий праздничным представлением для детей, подопечных Центра реабилитации инвалидов "Надежда". В празднично оформленном зале ресторана "Элдэн" ребятишки встретились со сказочными персонажами Бабой Ягой, Снегурочкой , Дедом Морозом, символом уходящего года-Коровой, Медвежонком, Мамонтенком, Вошебным Оленем, Зимушкой, Тигренком и др.

По сценарному сюжету Дед Мороз был похищен и спрятан Бабой Ягой и ее внуком Ягиком, пытавшимися помешать праздничному представлению. Злые чары победить Зимушке -Зиме помогли дети . Они разгадывали загадки, водили хоровод, участвовали в конкурсе на лучший костюм, играли в игры .Спасенный Дед Мороз вручил детям долгожданные подарки.

Детей и родителей поздравила директор ЦРИ "Надежда" Н.В.Курдогло. Мероприятия ,проводимые ТДНТ совместно с социальными службами для малообеспеченных и социально незащищенных категорий населения стали доброй традицией. Дети , по состоянию здоровья лишенные общения со сверстниками , встречаются и общаются друг с другом на социально-культурных мероприятиях. Ведь встреча Нового года в кругу друзей для каждого ребенка большая радость и настоящее чудо.

Мероприятие посетило 50 человек
Мероприятия 2009 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2009 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана